信件类型 标题 办理状态 操作日期
投诉类 高山组的自来水已停二十几天,泉水也已干涸,村名到处借水,抢水 已办理 2018-02-11
其它类 低保问题 已办理 2018-02-11
投诉类 今年的低保没有低保证吗? 已办理 2018-02-11
投诉类 反映多次,供暖公司不管不顾,天气很冷,暖气也很冷!!!!! 已办理 2018-02-07
投诉类 噪声扰民 油烟污染 已办理 2018-01-26
建议类 搬迁 已办理 2018-01-19
咨询类 我家搬迁了,土地确权证书没有办理,土地补贴没有给 已办理 2018-01-08
咨询类 火石寨国家级地质森林公园与火石寨国家级自然保护区范围是否一致 已办理 2017-12-22
投诉类 怡秀家园到目前为止,还不能入住 已办理 2017-12-14
咨询类 西吉县2017年秋季学期教育扶贫资助结果什么时候公布? 已办理 2017-12-26
投诉类 噪声扰民 已办理 2017-12-04
投诉类 单民到杨河归西吉的路段破旧不堪 已办理 2017-12-13
求助类 噪声扰民 已办理 2017-12-04
投诉类 建筑工地噪音扰民 已办理 2017-12-01
建议类 在西吉县发展文冠果产业的建议 已办理 2017-12-21
首页 上一页 1 2 下一页 末页
下一页